Home      Contatti


   Scrivici per ricevere maggiori informazione e prezzi
  
   Ti ringraziamo per l'interesse.

 
 
 



  
   Mira - Mobilità Intelligente Rispettosa dell'Ambiente


   Uffici:     27029 Vigevano (PV)  /  6900 Lugano (CH)    - si riceve solo su appuntamento -

   Cell.      +39 334.3574277      +41 78.6237632
 
   Tel.       +41 91.2246701
      

   Skype:  Skype Me™!

   Mail:     [email protected]
 
   Video:   www.youtube.com/user/miraservizimprese/playlists




   Ti invitiamo a visionare i seguenti siti:
 
   - Bici Ellittica   www.biciellittica.it
 
   - Passeggino Bici   www.passegginobici.it
 
   - Passeggino Trio   www.passegginotrio.it
 
   - Carrello Bici Bambino   www.bicibambino.it
 
   - Bici Reclinata   www.bicireclinata.it
 
   - Bici Riscio   www.biciriscio.it
 
   - Ciclo Riscio   www.cicloriscio.it
 
   - Bici Disabili   www.bicidisabili.it
 
   - Bici Trasporto   www.bicitrasporto.it
 
   - Carrelli Bici per Trasporto/Viaggio   www.rimorchiobici.it
 
   - Carrelli Bici Pubblicitari:   www.biciclettepubblicitarie.com
 
   - Acqua Bike   www.acquabike.it 
 
   - Maschere Anti Smog   www.maschereantismog.it